Lernen Sie uns kennen!

Jürg Gerber

Jürg Gerber

Techniker TS / NDS
Geschäftsleitung

j.gerber@gerberdruck.ch

Urs Gerber

Urs Gerber

Sachbearbeiter GIB
Geschäftsleitung

u.gerber@gerberdruck.ch

Thomas Czerwik

Thomas Czerwik

Sachbearbeiter GIB
Kundenberater

t.czerwik@gerberdruck.ch

Andreas Schumacher

Andreas Schumacher

Techno-Polygraf
Abteilungsleiter Vorstufe

a.schumacher@gerberdruck.ch

Marcel Blank

Marcel Blank

Abteilungsleiter Druck

m.blank@gerberdruck.ch

Peter Bauer

Peter Bauer

Abteilungsleiter Weiterverarbeitung

p.bauer@gerberdruck.ch

Urusla Gerber

Urusla Gerber

Polygrafin

ursula.gerber@gerberdruck.ch

Jessica Siegfried

Jessica Siegfried

Polygrafin / Fotostudio

j.siegfried@gerberdruck.ch

Lars Lehnherr

Lars Lehnherr

Polygraf in Ausbildung

l.lehnherr@gerberdruck.ch

Thomas Wenger

Thomas Wenger

Polygraf / Digitaldruck

t.wenger@gerberdruck.ch

Stefan Lambert

Stefan Lambert

Drucktechnologe

Mihael Danev

Mihael Danev

Drucktechnologe in Ausbildung

Eliane Althaus

Eliane Althaus

Weiterverarbeitung

Barbara Hanhart

Barbara Hanhart

Weiterverarbeitung

Valerie André

Valerie André

Printmedienverarbeiterin in Ausbildung

Susanne Kröpfli

Susanne Kröpfli

Administration

Martin Rentsch

Martin Rentsch

Korrektor

Stefan Kammermann

Stefan Kammermann

Redaktion Zulgpost

Jolanda Gerber

Jolanda Gerber

Administration Zulgpost

Copyright © | created with by express design | admin »